Международные конкурсы

Мониторинг результативности участия обучающихся МКОУ  СОШ № 13

в предметных олимпиадах и конкурсах за 2017-2018 учебный год

  

Название конкурса Результат/

количество обучающихся

Уровень Класс Участник
                                                         Общеинтеллектуальное направление
1  VI Всероссийская   дистанционная олимпиада с международным участием ( О.А. Пасько) 2 место/2 Всероссийский 2  Магомедов Ислам и  Абдулгалимова Марьям  « русский язык»
2 Международный дистанционный конкурс « Олимпис – 2017 – Осенняя сессия» 1 степень-/3

2 степень/5

3 степень /2

 

Международный 2  Диплом 1 степени по биологии и окружающему миру получили ученики 2 класса Мусаев Байсангур, Дикаев Малик,,

 Рамазанов Зелимхан

Диплом 2 степени по русскому языку и литературе получили Мусаев Байсангур, Дикаев Малик. Диплом 1 степени по русскому языку и литературе получил Рамазанов Зелимхан.

По информатике эти же ученики получили дипломы 2 степени. По математике  Мусаев Байсангур 3 место, Дикаев Малик -2, Рамазанов Зелимхан – 3 место

3  VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием  

2 место/2

Всероссийский 2 Магомедов Ислам,

Абдулгалимова Марьям

4 VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием 1 место/2 Региональный 2 Магомедов Ислам,

Абдулгалимова Марьям

 

5 Всероссийская олимпиада школьников « Умники России» 2место/2 Всероссийский 2 Масиев Салман,

Исаев Магомед

 

 

6

Всероссийский конкурс «В мире сказок» Сертификат участия Всероссийский 2 Рамазанов Зелимхан
7 Международный образовательный конкурс «Олимпис 2017 – Осенняя сессия» 1 место/22

2 место/4

3место/9

Международный 3 Магомедов Магомед ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика, английский язык);

Джабаева Амелия ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика, английский язык)

Омаров Магомед ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика, английский язык)

Мирзаев Абдурахман ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика, английский язык), Назирова Хадижа ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика), Мударов Ахмед ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика), Раджабова Маржанат ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика), Мадаева Марьям ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика), Махеева Иман ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика)

8 Международный конкурс « Я – энциклопедия» Сертификат участия Международный 3 Казаченко Виктория,

Дикаев Салман, Эминова Луиза

9 Международный образовательный конкурс «Олимпис 2018 – Весенняя сессия» 1 место/ 14

2 место/ 4

3 место/1

Международный 3 Казаченко Виктория( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика, английский язык ) ,

Джабаева Амелия ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика, английский язык),

Лабазанова Айшат( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика, английский язык),

Мирзаев Абдурахман ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика, английский язык),

Омаров Магомед ( биология и окружающий мир, русский язык и литература,  информатика ,математика, английский язык)

Здоровьесберегающее  направление
1 Районные соревнования « Золотая осень» 3 место/1 Муниципальный 9 Наниева Яна

 

2 муниципальный этап краевого конкурса « Мы против наркотиков» 2 место/1 Муниципальный 11 Голбацова Амина 2 место
3 открытое первенство по мини- футболу « Зимний серпантин» 2 место/ 11 Муниципальный 7 Исаев Исмаил признан лучшим игроком на этом первенстве
4 турнир по мини –футболу посвященном памяти Ивана Панфилова 2 место/11 Муниципальный 4-5 Команда МКОУ СОШ №13
5 турнир по мини-футболу « Юные надежды» 3 место/11 Муниципальный 5 . В этом турнире лучшим игроком был признан Магомедов Магомед
6 Первенство школы по мини –футболу среди девочек 1 место/ 7 Школьный 11 1 место
7 Турнир по вольной борьбе 1 место/1

2 место/1

3место/1

Школьный 9

8

Асхабов Муслим,

Саидов Камил

8 Районный конкурс среди ОО « Я выбираю здоровый образ жизни. Жизнь без наркотиков» 3 место Муниципальный 1-11 МКОУ СОШ №13
9 Районный конкурс среди ОО « Я выбираю здоровый образ жизни. Жизнь без наркотиков» 2 место Муниципальный 11 Голбацова Амина
10 Районное финальное соревнование по футболу « Кожаный мяч» 1 место Муниципальный 7-8 Команда МКОУ СОШ №13
11 Районное финальное соревнование по футболу « Кожаный мяч» 1 место Муниципальный 4-5 Команда МКОУ СОШ №13
Гражданско –правовое и патриотическое направление
1 Межрайонный волонтерский форум                      « Инициатива» Сертификат о специализированной  волонтерской подготовке/4 Межрайонный 7-9 Асхабов Муслим,

Саидова Джамиля,

Адукова Патимат, Исаева Халимат

 

 

2 Муниципальный этап краевого конкурса « Имею право и обязан» 2 место/1 Муниципальный 1 Мусалаев Шамиль
3 муниципальный этап краевого конкурса творческих работ « Имею право и обязан» Сертификаты участия /2 Муниципальный 8 Магомедова Марина и Ахмадова Тамара получили сертификаты участия
 

4

Краевой конкурс рисунков « Я –гражданин» Благодарственное письмо Министерства образования Ставропольского края Региональный 1

 

 

 Мусалаев Шамиль
5 Международная акция «Тест по истории ВОВ» Сертификат участия Международный 8-11 Анварбегова Патимат,

Ягьяева Зумруд,

Адукова Патимат,

Магомедова Марина,

Айтувганова Мадина, Магомедов Малик,Курбанова Нурия,

Абуталибов Абдузагир,

Хамидова Лиана,

Алиев Сайгид,

Гаджиева Алина, Саиева Амина

6 Районный конкурс военно –патриотической песни « Солдатский конверт» Диплом участника Муниципальный 8 Сумбулова Ксения
Социально –педагогическое направление
1 Районный этап краевого конкурса « Лига ораторов» Диплом участника Муниципальный 7 Курбанова Загида

 

 

2

Районный этап конкурса «Законы дорог уважай- 2018» 3 место Муниципальный 3-4 Команда МКОУ СОШ №13

 

 

3

Районный этап конкурса «Законы дорог уважай- 2018» 2 место/1 Муниципальный 4 Магомедов Магомед

 

 

4

Всероссийский конкурс «Школа безопасности» Сертификат участия Всероссийский 2 Магомедова Патимат,

Мусаев Байсангур

5 Всероссийский конкурс « Мир вокруг нас. Домашние животные» 3 место/2 Всероссийский 2 Рамазанов Зелимхан,

Мусаев Байсангур

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://mirnschool13.ru/olimpiada/mezhdunarodnye-konkursy/